Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

BAYERN DIENSTMARKEN
Los 108
Los 108
Ausruf
35yU *
20 Pfennig Wappen, dunkelblau, Abart "ungezähnt", Oberrandstück, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Fotoattest Dr. Helbig BPP: "echt und fehlerlos. ... Es handelt sich um ein sehr schönes Stück dieser seltenen Marke."