BAYERN DIENSTMARKEN
Los 108
Ausruf
20 Pfennig Wappen, dunkelblau, Abart "ungezähnt", Oberrandstück, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Fotoattest Dr. Helbig BPP: "echt und fehlerlos. ... Es handelt sich um ein sehr schönes Stück dieser seltenen Marke."