GERMANIA
Los 612
Ausruf
10 Pfg. Germania Friedensdruck dunkelrosarot, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "fehlerfreie Erhaltung" (alte Farbbezeichnung orangerot), Mi. 500,-