INFLA
Los 680
Ausruf
20 Mark Pflüger mit doppeltem Unterdruck tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "echt und vollkommen einwandfrei", Mi. 800.-