WEIMARER REPUBLIK
Los 754
Ausruf
3 bis 80 Pfg. Berühmte Deutsche, 13 Werte postfrisch, dabei Bogenecken und Randstücke, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.100,-