PROPAGANDAKARTEN SPORT
Los 1200
Ausruf
10
Fussballländerkampf England-Deutschland 14.Mai 1938. Schwarz-weiß Fotokarte mit Portraits der deutschen Spieler. Blanko gestempelt mit entsprechendem Sonderstempel, leichte Gebrauchsspuren.