Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

PORTRÄTKARTEN
Los 1303
Los 1303
Ausruf
10
Hitler, 1941. Farbige Karte Hitler im Portrait. Nach einem Gemälde von W.Münch. Aus der Serie "Das Deutsche Rote Kreuz". Blanko gestempelt, Altersspuren.