PORTRÄTKARTEN
Los 1303
Ausruf
10
Hitler, 1941. Farbige Karte Hitler im Portrait. Nach einem Gemälde von W.Münch. Aus der Serie "Das Deutsche Rote Kreuz". Blanko gestempelt, Altersspuren.