PORTRÄTKARTEN
Los 1373
Ausruf
10
Hitler, ca.1940. Schwarz-weiß Fotokarte Hitler in Uniform. Blanko gestempelt "Ein Kampf....ein Sieg". Rückseitig Altersspuren.