PROPAGANDAKARTEN VERSCHIEDENER EREIGNISSE
Los 1512
Ausruf
10
Karl-May-Spiele 1938, Farbige Karte "Karl-May-Spiele Felsenbühne Kurort Rathen Mai-Aug.1938....". 2 Reiter vor Felswand rot/blau. Blanko gestempelt, minimale Gebrauchsspuren.