PROPAGANDAKARTEN VERSCHIEDENER EREIGNISSE
Los 1515
Ausruf
10
Münchner Festsommer 1939. Farbige Karte mit Emblem Haus der Deutschen Kunst auf Säule, Galopprennbahn sowie Segelboot. Blanko gestempelt, leichte Gebrauchsspuren.