Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

WEHRMACHT HEER
Los 1553
Los 1553
Ausruf
Die Deutsche Wehrmacht" 1942, Farbige Karte aus der gleichnamigen Serie, Panzer und Infanterie überqueren Brücke, sign. Gottfried Klein, Verlag Heinrich Hoffmann, blanko gestempelt mit kroatischer Marke, vorderseitig noch zusätzlicher Stempel. Leichte Gebrauchsspuren.
Zuschlag