WEHRMACHT LUFTWAFFE
Los 1624
Ausruf
"Die Deutsche Wehrmacht" 1942, Farbige Karte aus der gleichnamigen Serie, 2 Jagdflugzeuge im Sturzflug, sign. Gottfried Klein, Verlag Heinrich Hoffmann, blanko gestempelt mit kroatischer Frankatur.