Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

HITLER UND MUSSOLINI
Los 1812
Los 1812
Ausruf
10
Hitler und Mussolini, 1938. Farbige Karte Hakenkreuz und Vektorsäule, links Hitler und rechts Mussolini. Oben beide Landesflaggen. Blanko gestempelt mit italienischen Marken und Sonderstempel. Leichte Gebrauchsspuren.