Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1945
Los 1945
Ausruf
5.000
VIIk/VIIn **
1 Mark - 5 Mark Reichspost mit Aufdruck "China" - hier in der Variante mit kommaförmigen "i"-Punkt, alle vier Großformate komplett postfrisch in fehlerfreier und farbfrischer Ausnahme-Qualität, tadellos vollzähnig, alle signiert und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung."