Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

PRZEDBORZ
Los 3165
Los 3165
Ausruf
7/10A **
2, 4, 6 und 10 Gr gezähnt tadellos postfrisch und noch unsigniert, Mi. 104.- für Falz
Zuschlag
36