Auktion 194

29. September 2023

Los 3255
Los 3255
Ausruf
56U
40 Pfg Kogge, Abart "undurchstochen", zeitgerecht gestempelt "Zoppot * c* 18.2.21", tadellose Erhaltung, Fotoattest Gruber BPP: "echt und einwandfrei."