Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

ALTSAAR
Los 3363
Los 3363
Ausruf
11IK
35 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos gestempelt "Rohrbach b. St. Ingberg 11. Apr. 20 - Vor. 11-12" auf Briefstück, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Axel Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-