Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

ALTSAAR
Los 3376
Los 3376
Ausruf
28a *
2 Mark Bayern im Friedensdruck in der Farbe "schwarzpurpurviolett" mit Aufdruck "Sarre", tadellos ungebrauchtes Kabinettstück, signiert Dr. Dub und Fotoattest Axel Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.600.- - eine sehr seltene Marke!