Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

ALTSAAR
Los 3390
Los 3390
Ausruf
68U **
10 Cent Landschaftsbilder, Abart "ungezähnt", vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Christine Ney BPP: "in einwandfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 900.- -seltene Marke!