Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

ALTSAAR
Los 3396
Los 3396
Ausruf
240
72IF **
10 Cent auf 30 Pfg Landschaften, Aufdruck in dunkelviolettultramin erfolgte versehentlich auf der Urmarke Mi.-Nr. 57 statt Mi.-Nr. 58, tadellos postfrisch, seltene Marke, unsigniert, Fotoattest Ney und Fotoattest Geigle BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 700.-