Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 3416
Auktion 194 | Los 3416
Ausruf
120P **
3 Fr. Landschaftsbilder (V), Probedruck in dunkelorangebraun, gezähnt, vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, gepr. Schubert und Fotoattest Christian Geigle BPP: "Die Qualität ist einwandfrei. Es sind nur einige wenige Stücke bekannt.", Mi. 5.000.- - eine der wenigen Möglichkeiten diese Saar-Rarität zu erstehen!