Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

LAIBACH
Los 3666
Los 3666
Ausruf
33/38 **
25 C + 10 L - 5 L + 20 L Waisenhilfe, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 330.-
Zuschlag