Auktion 194

29. September 2023

Los 3729
Los 3729
Ausruf
Bl.3X **
Blockausgabe Rotes Kreuz mit Fabrik-Wasserzeichen, tadellos postfrisch, unsigniert, ohne Ausgabestempel (seltener!), in dieser Erhaltung selten, unsigniert, Fotoattest Krischke " Die Erhaltung ist einwandfrei."