RUßLAND
Auktion 194 | Los 3729
Ausruf
Blockausgabe Rotes Kreuz mit Fabrik-Wasserzeichen, tadellos postfrisch, unsigniert, ohne Ausgabestempel (seltener!), in dieser Erhaltung selten, unsigniert, Fotoattest Krischke " Die Erhaltung ist einwandfrei."