Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

ALEXANDERSTADT
Los 3766
Los 3766
Ausruf
5III
1,50 Rbl. auf 15 Kop. Freimarke, Aufdruck in Type III (kleines Hakenkreuz), gestempelt, bis auf zwei Stockflecke tadellos, gepr. Keiler und Fotobefund Robert Brunel VP (2023), Mi. 220.-
Zuschlag