Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

ALEXANDERSTADT
Los 3770
Los 3770
Ausruf
8III
2 R. auf 5 Kop. Freimarke dunkelbräunlichrot, Aufdruck in Type III, tadellos gestempelt mit kyrillischem Ortsstempel von Alexanderstadt, seltene Marke mit geringer Auflage, gepr. Keiler, Krischke BPP und Fotoattest Walter Zirath BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 5.000.-