Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

FELDPOSTMARKEN
Los 3830
Los 3830
Ausruf
7B
Insel Kreta, Zulassungsmarke durchstochen, gestempelt "Erfurt 17.145" (Heimatstempel), außer unbedeutenden Knitterspuren keinerlei Beschädigungen, in echt gestempelter Erhaltung seltene Marke, Fotoattest Mogler BPP, Mi. 7.500.-
Zuschlag
1.900