DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 6686
Ausruf
1945 - 1949, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Kontrollrat und Bizone, in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei gute Ausgaben, Unterrand-Paare mit HAN etc. in neuwertigem SAFE-Dual Album, Mi. nach Angabe 12.800.- (alter Ausruf 800)