BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 20
Los 6742
Ausruf
Bezirk 20, Sammlung nach Orten, wenig ungebraucht, meist postfrisch, gestempelt, Briefe, gute Erhaltung, Altsignaturen, günstig geschätzt