Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

DDR
Los 4798
Los 4798
Ausruf
702Ur **
25 Pfennig "Heimische Vögel", Abart "rechts ungezähnt", rechtes Randstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Paul BPP und Fotoattest Dr. Karsten Ruscher BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." - derzeit sind nur 6 Exemplare dieser Abart bekannt!