Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

BERLIN
Los 5155
Los 5155
Ausruf
91/100 **
1952, 4 Pfennig bis 40 Pfennig Männer der Geschichte. Geschenkheft des "Bundesbeauftragten für die Förderung der Berliner Wirtschaft" mit kompletten postfrischen Satz. Eingebundenes Heft. Deckelseiten leichte Gebrauchsspuren. Recht selten.