BIZONE
Los 5512
Ausruf
80 Pfg. schwarzviolettultramarin, gezähnt L 11:11 1/2, gestempelt "SIEGEN 9.9.46", tadellos, Fotoattest Wehner BPP, Mi. 2500,-