Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

DÄNEMARK
Los 6905
Los 6905
Ausruf
1851/1996, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen mit Färöer, Grönland und Dubletten in Karton