Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

FRANKREICH
Los 6915
Los 6915
Ausruf
2.000
1849/2016, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1, 2, 5, 7 (2), 8, 32, 311, 321, 327 etc., ab 1945 anscheinend kpl., dazu Dienst, Porto, Postpaketmarken, Markenheftchen, Kleinbogen etc., sehr hoher Nominalwert, in 16 SAFE-Dual-Alben
Zuschlag
3.000