Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

LUXEMBURG
Los 6972
Los 6972
Ausruf
*/
1852/1907, ungebrauchte und überwiegend gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1 (5), 2 (7), 3, 5 (Paar), 8, 10, 59 AF (2) etc., einiges geprüft
Zuschlag
680