Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

NIEDERLANDE
Los 6983
Los 6983
Ausruf
1852 - 1979, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 66, 81/92, 99, 100, 123/33, 580/81, Dienst, Porto etc., in zwei Borek-Alben.
Zuschlag
650