Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

ÖSTERREICH PORTOMARKEN
Los 6121
Los 6121
Ausruf
140UKZ **
1925, 12 g. blau, Abart "ungezähnt", als waagrechtes Kehrdruckpaar mit breitem Zwischensteg (vorgefaltet), beiderseits mit weiteren anhängenden Marken in tadelloser postfrischer Erhaltung, Fotoattest Soecknick VÖB: "echt und einwandfrei" (ANK Porto 140KZU