Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 7032
Auktion 194 | Los 7032
Ausruf
1854/2013, postfrische, ungebrauchte und teils zusätzlich gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 18, 19, 61 B, 62 B, I-III, 228, 447-59 (2), Bl. 1, Dienst, Porto etc., dabei viel postfrische Nominale, in 6 Lindner-T-Alben
Zuschlag
2.600