Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 7071
Los 7071
Ausruf
1970/99, postfrische Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1094-97, 1098-1101, 1102-07, 1108-12, 1113-16, 1122-25, 1265-80, Bl. 17, 24 etc., dazu Markenheftchen ab SB 1, Jahrbücher, ältere Ausgaben (teils gestempelt) etc.
Zuschlag
3.100