Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

MOTIVE
Los 7121
Los 7121
Ausruf
Postkutschen, Postreiter, Postillione, Fußboten 1658/1990 (ca.), postfrische und gestempelte Ausstellungssammlungen mit vielen Briefen und Postscheinen, dabei Reisescheine, Postgeld-Quittungen etc., in 4 Alben
Zuschlag
540