Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

NACHLÄSSE
Los 3726
Los 3726
Ausruf
Deutschland & Österreich 1850-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlernachlass in 3 Kartons. Insbesondere Österreich sehr gut vor 1945 besetzt mit Dollfuß und vielen weiteren guten Serien. Deutschland bis auf einen guten Berlin-Teil eher schwächer besetzt.
Zuschlag
2.100