FUNDGRUBEN
Los 3737
Ausruf
1850-1950. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Karton. Mehrere Teilsammlungen Memel, aber auch bessere Deutsches Reich mit 5 Mark Reichspost sowie Besatzung 2.Wk mit Französische Legion Blockausgabe.