FUNDGRUBEN
Los 3739
Ausruf
Deutschland 1945-2005. Postfrischer und gestempelter Bestand in 8 Kartons. Anfangs gemischt gesammelt, aber immer wieder bessere Ausgaben wie Heuss postfrisch, 50er geprüft Schlegel. Anteil der noch postfrischen Euro-Nominale beträgt rd.700 Euro.