Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

FUNDGRUBEN
Los 3741
Los 3741
Ausruf
1900-2000. Alle Welt, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten in 3 Standardkartons. Auch bessere Marken enthalten.
Zuschlag