Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

FUNDGRUBEN
Los 3750
Los 3750
Ausruf
1945-2006. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand. Viele Motivsammlungen aus Abo-Bezug, über 60 Euro Nominale sowie auch einige Numisbriefe.