Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

FUNDGRUBEN
Los 3770
Los 3770
Ausruf
Deutschland 1945-1960. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Standardkarton.
Zuschlag