Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

EUROPA
Los 3840
Los 3840
Ausruf
1850 - 2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 5 großen Umzugskartons. Meist Ländersammlungen quer durch alle europäischen Gebiete.
Zuschlag