DEUTSCHLAND
Los 3865
Ausruf
Zonen mit Saar 1945-1948. Ungebrauchte, wenig postfrische und gestempelte Sammlung auf Blättern. Die Blockausgaben meist postfrisch, vereinzelte Sätze ebenfalls. Auch bessere Ausgaben wie SBZ Block 6 sowie Bizone Block 1 enthalten.