Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

BAYERN
Los 65
Los 65
Ausruf
69/70y **
3 Mark und 5 Mark auf mattgelblichweißem, durchscheinendem Papier, je postfrisch in tadelloser Prachterhaltung, sign. Helbig BPP