BAYERN DIENSTMARKEN
Los 86
Ausruf
3 bis 20 Pfg Ludwig "E", sauber rundgestempelter Satz, darunter 10 Pf in beiden Farben, Pracht, sign. Infla bzw. Helbig BPP