BAYERN DIENSTMARKEN
Los 92
Ausruf
1 Mk "Volksstaat" zentrisch zeitgerecht gestempelt MÜNCHEN 1 B.P. 31 MÄR 20 auf Pracht-Briefstück, Infla sign. Dr. Helbig BPP