SCHLESWIG-HOLSTEIN
Los 277
Ausruf
4 Schilling karminrot, postfrisch, unsigniert, abgesehen von einer leichten Bugspur in tadelloser Erhaltung, Fotobefund Moeller BPP (2018), Mi. 450.-